Publicado em: 11/02/08
UNIR divulga convocados em 2ª chamada no Vestibular 2008

A Diretoria de Registro e Controle Acadêmico (DIRCA) da Universidade Federal de Rondônia (UNIR) divulgou na tarde desta segunda-feira (11/02) a lista dos alunos convocados em 2ª chamada no Vestibular 2008 para os cursos com início neste primeiro semestre. A matrícula será realizada na próxima quinta-feira (14/02), das 8h às 12h e das 14h às 18h nos campi da universidade em Cacoal, Guajará-Mirim, Ji-Paraná, Porto Velho, Rolim de Moura e Vilhena.


Segundo Ronaldo Augusto Candeira da Silva, coordenador da DIRCA, os documentos exigidos no ato da matrícula (originais e fotocópias ou fotocópias autenticadas) são cédula de identidade, CPF, título de eleitor (com o comprovante de votação da última eleição), certidão de nascimento ou casamento, comprovante de quitação com o serviço militar (no caso de aprovados do sexo masculino), histórico escolar do ensino médio, certificado ou diploma de conclusão do ensino médio ou equivalente.


Ronaldo explica que o candidato convocado em 2ª chamada que não efetivar sua matrícula no dia 14 ou deixar de apresentar a documentação exigida perderá o direito a vaga.


Mais informações sobre a matrícula dos candidatos convocados em 2ª chamada no Vestibular 2008 da UNIR podem ser obtidas pelo telefone (69) 2182-2185, da DIRCA, ou pelo e-mail dirca@unir.br. Para fazer o download do Edital de 2ª Chamada – Processo Seletivo/UNIR/2008/1 clique aqui. Confira abaixo a lista dos candidatos convocados.


  


RELAÇÃO DOS CANDIDATOS A 2ª CHAMADA/2008


 


CAMPUS DE PORTO VELHO


 


CURSO DE ADMINISTRAÇÃO


03160-7 – AZENATH ALVES DA SILVA


03205-0 – DIEGO DOS SANTOS LAGUILHON


03301-4 – GLAUCIA CAROL MELLO DA SILVA


03204-2 – DIANA DE ALMEIDA PORTELA


03447-9 – NUBIANA DE LIMA IRMÃO PEDRUZZI


 


CURSO DE CIÊNCIAS BIOLÓGICAS


03699-4 – LAUANA ALMEIDA NERES


12638-1 – JULIANO SCHMITD ESTEVÃO REBÊLO


03690-0 – JULIANA CONCEIÇÃO SOBRINHO


03705-2 – LUANA MARIA DE MORAES BRAGA


11644-0 – NEILSON CHARLES DA SILVA


03724-9 – MARIENE PAULA LOPES DE ALMEIDA


 


CURSO DE CIÊNCIAS ECONÔMICAS


04348-6 – ELIZETE RODRIGUES


04451-2 – RAIMUNDA LIMA VELOSO


 


CURSO DE CIÊNCIAS SOCIAIS


04661-2 – MARIA ROSIMEIRE NEGREIROS DA SILVA


04557-8 – ELIAQUIM TIMÓTEO DA CUNHA


04513-6 – ANA DA SILVA TORRES


 


CURSO DE EDUCAÇÃO FÍSICA


04864-0 – FRANCISCA FERNANDA SOARES OLIVEIRA


04799-6 – CESAR MARTIN RENGIFO CHAVEZ


04911-5 – JOÃO BERNARDES PIRES NETO


04871-2 – GEZONITA MENDES DE SOUZA


04763-5 – ANDERSON JONES DURAN RODRIGUES


 


CURSO DE GEOGRAFIA


05985-4 – IZAQUE SOUZA ALBIQUERQUE


06056-9 – VANI SOUZA DA SILVA


06002-0 – LIDIANE MARQUES MOURA


05954-4 – CRISTIANE PEREIRA RAMOS


05966-8 – ELINETE CAMPINA MARCIÃO


05982-0 – IRALEI RODRIGUES BARRETO


06048-8 – TATIANE ZANCHIM DOS SANTOS


 


CURSO DE HISTÓRIA


06101-8 – DANILO LEANDRO DA SILVA


06162-0 – JOSEANA PREDRAÇA LOPES


06255-3 – TATIANA BARROS GONÇALVES


 


CURSO DE INFORMÁTICA


06450-5 – LUIS GUSTAVO MENDANHA CHAVES


06486-6 – NATACHA CAROLINE LEITE DE ANDRADE


06357-6 – EVANDRO DE MELO FERREIRA


06406-8 – JARCEL GENTIL GONÇALVES


06361-4 – FABIANO DE SOUZA SILVA


09314-9 – JÉSSICA IAMIN DA COSTA


06561-7 – VITOR DE MELO GONÇALVES


 


CURSO DE LETRAS PORTUGUÊS


06855-1 – WIVESLANDO LEONARDO DE SOUZA NEIVA


06802-0 – MARIA NELIDA COUTINHO FERREIRA


06740-7 – ELMA DA SILVA PEREIRA


06698-2 – EDNA RAQUEL MEDEIROS DE MENEZES


 


CURSO DE MATEMÁTICA


06963-9 – RAFAEL VALE DO NASCIMENTO


06911-6 – FANCISCA MARCLEIDE CLAUDINO VIANA


06901-9 – EVANILDO ORTIZ LIMA


06906-0 – FELIPE FONTENELE SAMPAIO


06870-5 – ARTHURSINHO VIVI


 


CURSO DE PEDAGOGIA


06985-0 – ABGAIL DE SOUZA


07219-2 – SILVIA CRISTINA OLIVEIRA ROSA


 


CURSO DE PSICOLOGIA


11681-5 – SILVANA BATISTA ALVES


07526-4 – REBECA MÁXIMO BRANDÃO


07346-6 – ELLEN DE LIMA VIEIRA


07522-1 – RAONY GOMES FERREIRA


07580-9 – VANESSA CAROLINI FERREIRA GALVÃO


12682-1 – JULIANE ALINE PEREIRA


07452-7 – LUCIANO ALVES FEITOSA


 


CAMPUS ROLIM DE MOURA


 


CURSO DE PEDAGOGIA


11865-6 – ANDRESSA DA SILVA LUDTKE


11899-0 – FERNANDA LUIZA FORMAIO


11955-5 – RAQUEL MIGUEL DE OLIVEIRA


11888-5 – ELI REGINA ZAMPIERI SOUZA


 


CAMPUS CACOAL


 


CURSO DE ADMINISTRAÇÃO


08135-3 – MARCOS MENDES


08222-8 – ZILDA NUNES DO CARMO


12708-6 – TAMIRES COROLINA DE FREITAS WILL


08014-4 – DHEOVAN MANTHAY


08152-3 – MEIRYELLE RAMOS BIZI


12232-7 – MARINEIDE MARQUES DE SOUZA


08058-6 – GIANDRA CRISTINA BAMPI VALERIANO


10388-8 – CELIO BENICIO DA SILVA


08107-8 – LEILACI FERNANDES DOS REIS


08172-8 – RENATA DE OLIVEIRA


 


CURSO DE CIÊNCIAS CONTÁBEIS


08364-0 – JANETE RODRIGUES CHAVES


08352-6 – HELLEN VILLA LELLIS RIBEIRO


08332-1 – FRANCI ROBSON FOLI


08335-6 – FRANCIMARY ALMEIDA FRANCO


 


CURSO DE DIREITO


12358-7 – BRUNA MARESSA FREIRE DOS SANTOS


08969-9 – NEUSA FERREIRA ROCHA


09037-9 – RONILDO SIQUEIRA


10624-0 – VIVIAN CONRADO DE SOUZA


12746-9 – KAYNARA FABIOLA LIMA KAVASAKI


08542-1 – ANDERSON DIAS MARTINS


08585-0 – CÁSSIA MELO DE SOUZA


 


CAMPUS DE VILHENA


 


CURSO DE COMUNICAÇÃO SOCIAL


13387-6 – VALMIR ALEXANDRE


13338-8 – MAIKO ESTEFANO MOREIRA


13364-7 – QUEITEANE CINTIA MARTINS RODRIGUES


13315-9 – JOAQUIM LUIZ BARBOSA DA SILVA


13282-9 – DRIELY FONSECA MACIEL PEREIRA


10646-1 – ROBERTA DOS SANTOS ORLANDO


13362-0 – PRISCILA MACEDO DOS SANTOS


13270-5 – CAROLINE ADELIA SILVANO FERREIRA BARROSO


10639-9 – DEUZIMAR BELARMINO DOS SANTOS DE OLIVEIRA


 


CURSO DE LETRAS PORTUGUÊS


13517-8 – ELISANGELA SABINO DE SOUZA


13514-3 – EDILCE FELBER WOGEL


03539-9 – MARCIA OLIVEIRA SANTOS


13531-1 – JUNIO DE OLIVEIRA SILVEIRA


13522-4 – GRACIELI IARA GOMES DE MACEDO


13509-7 – CLAUDINEIA GONÇALVES CIRILO


13563-1 – SILVANA ERDMANN


13529-1 – JULIANO ROBERTO NARDINO


13496-1 – ANA CLAUDIA DA SILVA


 


CURSO DE PEDAGOGIA


13696-4 – LUCIMAR GODINHO


03628-0 – EDMILSON RODRIGUES MEDRADE


13736-7 – KELLE CRISTINA REZENDE


 


CAMPUS DE GUAJARÁ-MIRIM


 


CURSO DE ADMINISTRAÇÃO


09410-2 – CLEIDSON SANCHEZ BATISTA


09423-4 – DEBORA DE SOUZA BARROS


09555-9 – JUSCELINO MARTINS DE SÃO JOSÉ


09714-4 – WALDEMIR RICARDO DE LIMA FILHO


 


CURSO DE LETRAS PORTUGUÊS


09794-2 – GEÓRGIA FERNANDES MIRANDA


09818-3 – JÉSSIKA CRESPO ALVES


09801-9 – GUILHERME HILÁRIO ABREU NETO


09809-4 – INGRID AIRES MUINHOS


 


CURSO DE PEDAGOGIA


10155-9 – ROSANA SECUNDO ELOI


10144-3 – PRISCILA DE SOUZA


 


CAMPUS DE JI-PARANÁ


 


CURSO DE ENGENHARIA AMBIENTAL


10831-6 – KISMARA PUTZKE


10746-8 – ESTELA ORTEGA ROBELINI EVANGELISTA


10774-3 – GISLENE RODRIGUES RIBEIRO


10834-0 – LARISSA PAULA FERREIRA CORILAÇO


07776-3 – RAISSA FONSECA FERREIRA


14056-2 – DEYVID RODRIGUES BUENO


07764-2 – BARBARA ELIS NASCIMENTO SILVA



Fonte: UNIR

Arquivos
Clique no link para fazer o download
    2ª Chamada-Vestibular UNIR 2008-1

Av. Presidente Dutra, 2965 - Centro
CEP: 76801-974 - Porto Velho - RO
Fone:(69) 2182-2000
Campus - BR 364, Km 9,5
CEP: 76801-059 - Porto Velho - RO
Fone:(69)2182-2100

©CopyRight 2012 - Portal Institucional - Todos os Direitos reservados

http://bun-ca.org/woomen/ http://virtureal.org/woomen/ http://yongfongautogate.com/8/ http://zioliveknox.com/2017/ http://yongfongautogate.com/8martch/ http://lamondialarreda.com/woomen/ http://btiffny.com/woomen/ ttp://byerleyturk.net/pozdr/ http://lightroom-kurs.ru/8/ http://ulysses-baikal.com/woomen/ http://ourbizport.com/stix/ http://thecommonman.org/pozdr/ http://xscapes-stic.com/pozdr/ http://campingaanzee.net/stix/ http://pozdrowie.info/pozdr/index.php http://dapian.info/pozdr/ http://wp.pve.in.ua/pozdr/ http://franklomusic.com/stix/ http://pumperlgsund.com/woomen/ http://castillos-hinchables-malaga.com/8martch/