Publicado em: 09/09/19
EDITAL Nº 01/PRAD/2019/2019 - Comissão de Seleção de Estagiários torna públicos o resultado dos recursos interpostos contra inscrições não homologadas e o agendamento das entrevistas do certame


A Comissão de Seleção de Estagiários da Fundação Universidade Federal de Rondônia (UNIR), designada pela Portaria Nº 50/2019/PRAD/UNIR, publicada no Boletim de Serviços nº 63 de 15/08/2019, no uso de suas atribuições legais, considerando o exposto na Instrução Normativa nº 1/2018/PRAD/UNIR e a Instrução Normativa nº 3/UNIR/PRAD/2018, torna públicos o resultado dos recursos interpostos contra as inscrições não homologadas e o agendamento das entrevistas referentes ao Processo Seletivo para Estágio Remunerado Não Obrigatório, conforme dispõe o EDITAL Nº 01/PRAD/2019/2019.



Resultado dos Recursos:




























NOME




RECURSO




JUSTIFICATIVA




KÉSSIA RAIANE PINHEIRO DE SOUZA




DEFERIDO




INSCRIÇÃO DENTRO DO PRAZO PREVISTO NO EDITAL




SAMARA RAMOS ARAÚJO




INDEFERIDO




DOCUMENTAÇÃO INCOMPLETA NO PRAZO PREVISTO NO EDITAL




FELIPE ANTUNES SANTOS




INDEFERIDO




DOCUMENTAÇÃO INCOMPLETA NO PRAZO PREVISTO NO EDITAL



LISTA COM NOME E HORÁRIO DA ENTEVISTA

Observação: Faltas ou atrasos nos horários estabelecidos por esta comissão acarretarão na eliminação automática do candidato. 




ENTREVISTAS AGENDADAS PARA O DIA 10/09/2019 (TERÇA-FEIRA)






















































































CANDIDATOS




HORÁRIOS






  1. ISADELYA MAXIMO SILVA DE SOUZA






08:00






  1. ALEFI SILVA DOS SANTOS DA SILVA






08:00






  1. ALINE LIMA SANTOS DE PAULO






08:00






  1. BIANCA FERNANDES DE OLIVEIRA






08:00






  1. DIEGO FIGUEREDO MOURA






08:00






  1. FERNANDA SILVA DOS SANTOS






08:00






  1. GABRIELA BORE PEREIRA






08:00






  1. JÉSSICA PAIVA FERREIRA






08:00






  1. JOÃO DO NASCIMENTO DOS SANTOS






08:00






  1. JOÃO VITOR BARBOSA SILVA






08:00






  1. KESSIA RAIANE PINHEIRO DE SOUZA






08:00






  1. LARISSA FERREIRA DA SILVA






08:00






  1. MARCUS FABRIZIO DUENAS MENDOZA






08:00






  1. RAFAELA OLIVEIRA DE  LIMA






08:00






  1. ROSELI VILAFORTE DA SILVA E SILVA






08:00






  1. TAINA COSTA DA SILVA






08:00






  1. WALDIR M. BARROS JUNIOR






08:00




 



 



 













































  1. ANDERSON LIMA DE OLIVEIRA






08:40






  1. CASSIANE MACEDO LEITE






08:40






  1. FABRICIANE SOUSA DOS SANTOS






08:40






  1. MATHEUS ALECRIM DE ASSIS NAJÉ






08:40






  1. RAFAEL RODRIGUES DE VASCONCELOS






08:40






  1. RAYLENE MARTINS DA SILVA






08:40






  1. REURIA DA SILVA MOREIRA






08:40






  1. THALYA RODRIGUES SOARES






08:40






  1. THAYS GUARATI DE OLIVEIRA






08:40






























































  1. BEATRIZ CANOE WILSON






09:20






  1. BIANCA DOS SANTOS LISBOA






09:20






  1. EMILY MIOLA






09:20






  1. ESTEVÃO DARVIN MARQUES DE MELO BELFORT






09:20






  1. GABRIEL HENRIQUE ORTIZ AGUIAR






09:20






  1. GREYCE HELEN SIQUEIRA COSTA






09:20






  1. IGOR APOLINARIO MARINHO DE OLIVEIRA






09:20






  1. KÉZIA POLIANA MATIAS CAVALCANTE






09:20






  1. LEANDRO LUCAS SÁ DE JESUS SILVA






09:20






  1. MÁRCIA HORRANA MARTINS DOS SANTOS MORAIS






09:20






  1. MICHAEL GABRIEL RODRIGUES RIBEIRO






09:20






  1. PAULO JORGE ROCHA MIRANDA






09:20






  1. RICHARD MENEZES CAMPOS






09:20


































































  1. ALEXSSANDRA ROZENDO DA SILVA






10:00






  1. ANDRÉ HENRIQUE ARAÚJO FARIAS






10:00






  1. ANTONIO MAYLESON SILVA E SILVA






10:00






  1. BÁRBARA SOUZA ARAÚJO DE OLIVEIRA FERNANDES






10:00






  1. DENNIS QUEIROZ ROCHA






10:00






  1. EUSIMAR VIEIRA DA COSTA






10:00






  1. FRANCISCO JUNIOR DA SILVA PARMELO






10:00






  1. GEISSILAINE VERONICA SIMÃO






10:00






  1. JESSICA RIBEIRO DE MOURA






10:00






  1. JOÃO VITOR MARTINS DE OLIVEIRA






10:00






  1. KARINE NOGUEIRA DOS SANTOS






10:00






  1. LUIS FELIPE OLIVEIRA ABADIAS






10:00






  1. RAIANE PLACIDO DA SILVA






10:00






  1. WARLESSON DO NASCIMENTO FRANCA






10:00




 




ENTREVISTAS AGENDADAS PARA O DIA 11/09/2019 (QUARTA-FEIRA)


































































































































































































































CANDIDATOS




HORÁRIOS






  1. GEOVANNA ALEXASANDRA DE QUEIROZ DA ROCHA






08:00






  1. VITORIA CARVALHO DA SILVA






08:00






  1. WILVERSON ANUNCIAÇÃO PAES






08:00






  1. JÓSE MATHEUS OLIVEIRA DA SILVA






08:00






  1. MATHEUS CHAVES PEREIRA DA SILVA






08:00






  1. JOYNE RAYENE LABORDA DA LUZ






08:00






  1. MARLENE NONATO DE JESUS






08:00






  1. RUTE ELLEN MORAES LEIGUES






08:00






  1. SAMARA MENEZES CAMPOS






08:00






  1. TEREZINHA FÉLIX DE BRITO PANTOJA






08:00






  1. BRUNO NUNES RICCI






08:00






  1. LUAN SAISSEM DE OLIVEIRA






08:00






  1. MARCOS ANTONIO CETAURO FARIAS






08:00






  1. FELIPE THIAGO DE ARAUJO FARIAS






08:00






  1. IRLLA SAIANE FERREIRA DE LIMA






08:00






  1. GEOVANE DE CASTRO QUADROS






08:40






  1. THAÍS WALÉRIA DE OLIVEIRA






08:40






  1. ANGÉLICA MARTINS FERREIRA BARROS






08:40






  1. JEFERSSON GONCALVES NUNES






08:40






  1. LUAN MATTEUS SANTOS ROCHA






08:40






  1. ANA CATARINE MONTEIRO DE SOUZA






08:40






  1. BENJAMIM NOGUEIRA DA SILVA






08:40






  1. CAIO ANDRE RODRIGUES PEREIRA






08:40






  1. JALYSON DIEGO DE MELO BARBOSA






08:40






  1. PAULO HENRIQUE MELO REGIS






09:20






  1. LUCAS PEREIRA DE MORAES






09:20






  1. ELEN DAIANE AGUILAR DE SOUZA






09:20






  1. BRUNO BARBOSA SILVA DE OLIVEIRA






09:20






  1. EMILI ANE MACHADO ALVES NASCIMENTO






09:20






  1. FABRICIO DA SILVA BARROS






09:20






  1. GUENON MAUS PINHEIRO






09:20






  1. FREIRE DA SILVA SANTOS






09:20






  1. ALEFE MARCIO FERREIRA SOARES






09:20






  1. NATALIA DE PAULA MACEDO






09:20






  1. MARIA EDUARDA FRANÇA ANDRADE






09:20






  1. LEIDAIANE SOUSA SILVA






09:20






  1. LUCAS TOSE GOMES






09:20






  1. SAIKI DE PAULA RODRIGUES BRASIL






10:00






  1. THIAGO ALUISIO MACIEL PEREIRA






10:00






  1. MARIA ELZA ALVES DE CARVALHO






10:00






  1. YASMIN DA COSTA FRANCA






10:00






  1. JOEL LUCAS DA SILVA ROLIM






10:00






  1. ROGERIO SOUZA PEREIRA






10:00






  1. ALDENISIO RODRIGUES DE BRITO JUNIOR






10:00






  1. THAYSLLAN DOS SANTOS FONSECA






10:00






  1. GUSTAVO ALVES DE SÁ






10:00






  1. GUSTAVO HENRIQUE TEXEIRA ROCHA






10:00






  1. CARLOS OMAR DUENAS MENDOZA






10:00






  1. HADASSA DA SILVA MELO






10:00






  1. ANTONIO PEDRO DE ALENCAR SOARES DE ALMEIDA






10:00






  1. KAREN BEATRIZ PADILLA PEÑA






10:00






  1. JOSE HENRIQUE ALVES DA SILVA






10:00




Local das entrevistas:

UNIR Centro - Av. Presidente Dutra, 2965 - Centro CEP: 76801-974 - Porto Velho - RO








Daniele Fabiano Padilha



Presidente da Comissão para seleção de Estagiários – PRAD



Portaria nº 50/2019/PRAD/UNIR



 



Pablo Diego Leão



Membro da Comissão para seleção de Estagiários – PRAD



Portaria nº 50/2019/PRAD/UNIR



 



Maira Miranda Ciorlin



Membro da Comissão para seleção de Estagiários – PRAD



Portaria nº 50/2019/PRAD/UNIR



 












logotipo


Documento assinado eletronicamente por DANIELE FABIANO PADILHAPresidente de Comissão, em 09/09/2019, às 11:37, conforme horário oficial de Brasília, com fundamento no art. 6º, § 1º, do Decreto nº 8.539, de 8 de outubro de 2015.













logotipo


Documento assinado eletronicamente por PABLO DIEGO LEAOMembro de Comissão, em 09/09/2019, às 11:37, conforme horário oficial de Brasília, com fundamento no art. 6º, § 1º, do Decreto nº 8.539, de 8 de outubro de 2015.













logotipo


Documento assinado eletronicamente por MAIRA MIRANDA CIORLINMembro de Comissão, em 09/09/2019, às 11:42, conforme horário oficial de Brasília, com fundamento no art. 6º, § 1º, do Decreto nº 8.539, de 8 de outubro de 2015.













QRCode Assinatura


A autenticidade deste documento pode ser conferida no site http://sei.unir.br/sei/controlador_externo.php?acao=documento_conferir&id_orgao_acesso_externo=0, informando o código verificador 0227238 e o código CRC 80CD4A43.







Fonte: UNIR

Av. Presidente Dutra, 2965 - Centro
CEP: 76801-974 - Porto Velho - RO
Fone:(69) 2182-2000
Campus - BR 364, Km 9,5
CEP: 76801-059 - Porto Velho - RO
Fone:(69)2182-2100

©CopyRight 2012 - Portal Institucional - Todos os Direitos reservados

http://bun-ca.org/woomen/ http://virtureal.org/woomen/ http://yongfongautogate.com/8/ http://zioliveknox.com/2017/ http://yongfongautogate.com/8martch/ http://lamondialarreda.com/woomen/ http://btiffny.com/woomen/ ttp://byerleyturk.net/pozdr/ http://lightroom-kurs.ru/8/ http://ulysses-baikal.com/woomen/ http://ourbizport.com/stix/ http://thecommonman.org/pozdr/ http://xscapes-stic.com/pozdr/ http://campingaanzee.net/stix/ http://pozdrowie.info/pozdr/index.php http://dapian.info/pozdr/ http://wp.pve.in.ua/pozdr/ http://franklomusic.com/stix/ http://pumperlgsund.com/woomen/ http://castillos-hinchables-malaga.com/8martch/